Юные участники военно-патриотической смены познакомились с Алтайским заповедником
28 июня 2022 года

24 июня 2022 года сотрудниками отдела экологического просвещения и познавательного туризма Белековой Светланой и Шваковой Ольгой проведены эколого-просветительские занятия с участниками ежегодно проводимой военно-патриотической смены «Рубеж - 2022» на базе туристического комплекса «Манжерок».

За время, прошедшее в активном общении школьников и представителей заповедника, ребята узнали об особенностях такого вида особо охраняемой природной территории как заповедник, посмотрели фильмы об Алтайском заповеднике, познакомились с кадрами фотоловушек и с удовольствием приняли участие в занимательной экологической викторине. Самые активные участники и победители викторины были награждены памятными сувенирами.